Команда ЦСКА/Хабаровск победила в командном зачете на чемпионате Забайкальского края по легкой атлетике

25.12.2017

Воспитанники СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск в Чите завоевали 16 медалей (8-4-4) и заняли первое командное место на чемпионате Забайкальского края по легкой атлетике.

Золотые медали выиграли Елизавета Лихачева, Кристина Игнатьева, Елизавета Опарина, Елизавета Колчина, Кристина Игнатьева, Антон Чипизубов, Елизавета Федорова и Андрей Попов, серебряные – Евгения Капустина, Илоны Ларионовой, Влады Ковалевой и Анны Чупковой, бронзовые – Денис Никитин, Валерия Федорова, Дарья Родионова и Михайл Карбушев.

Второе место в командном зачете заняли спортсмены Забайкальского государственного университета, третье – представители специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2.

Как отметила заместитель директора СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск в Чите Анна Кутимская, победители турнира выступят на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет 12 января в Иркутске.