49 медалей выиграли воспитанники ЦСКА/Севастополь на открытом первенстве Крыма по плаванию

21.12.2017

Воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь завоевали 49 медалей (11-20-18) на открытом первенстве Республики Крым по плаванию.

В абсолютном зачете лучшие результаты среди армейцев показали Руслан Чмыхало (2 место), среди женщин – София Столярова (7 место). В командном зачете армейцы заняли третье место, пропустив вперед команды СШОР Симферополя и СШ №1 Евпатории.

Сегодня, 21 декабря, состоится торжественная церемония открытия первенства СШ на призы начальника спортивного центра морской и физической подготовки филиала ЦСКА/Севастополь. На соревнования заявились более 300 участников, которые будут состязаться в течение двух дней.