Армейцы завоевали 10 золотых медалей на первенстве Южно-Сахалинска по кикбоксингу

27.11.2017

Воспитанники филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 18 медалей (10-6-2) на первенстве Южно-Сахалинска по кикбоксингу.

Турнир проходил 25-26 ноября. В нем приняли участие 150 спортсменов Сахалинской области. В общекомандном зачете представители армейского клуба под руководством тренера Алексея Буторина заняли второе место.

Золотые медали в индивидуальном первенстве выиграли армейцы Кирилл Батурин, Станислав Павлов, Герман Николайчук, Игорь Литвинов, Саша Дю, Анастасия Лопушняк, Дмитрий Молодкин, Николай Чубуков, Али Мамедов и Саша Мезенцев, серебряные – Сыймык Эгемназаров, Роберт Но, Сева Касторной, Виктор Шастин, Никита Легостаева и Влад Резепин, бронзовые – Егор Ким и Максим Горовко.