Начальник филиала ЦСКА/СПб встретился с чемпионом мира по кикбоксингу Русланом Бикменовым

20.11.2017

Сегодня, 20 ноября, начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Владимир Романов встретился с чемпионом мира 2017 года по кикбоксингу Русланом Бикменовым и его тренерами – Геннадием Хлобыстиным и Игорем Петровым.

Романов вручил армейцам ценные подарки и грамоты, пожелал никогда не останавливаться на достигнутом и поблагодарил каждого за огромную работу.

Напомним, что воспитанник СШОРК филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Бикменов стал чемпионом мира по кикбоксингу. Турнир проходил с 4 по 12 ноября в Будапеште (Венгрия). Армеец выиграл «золото» в весовой категории до 81 кг, а также был признан лучшим бойцом чемпионата.

По количеству участников прошедший чемпионат стал самым представительным за последние годы – в соревнованиях приняли участие 2500 спортсменов из 60 стран.