Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Андрей Сильнов встретился с курсантами Военного университета МО РФ

15.11.2017

Андрей Сильнов встретился с курсантами Военного университета МО РФ

Во вторник,14 ноября, в рамках взаимодействия ЦСКА и Военного университета Министерства обороны РФ олимпийский чемпион Пекина-2008 по прыжкам в высоту Андрей Сильнов встретился с сотрудниками, курсантами и слушателями ВУЗа.

Армейского чемпиона приветствовал заместитель начальника университета по работе с личным составом полковник Михаил Криулин.

В честь гостя выступил вокально-хореографический ансамбль университета «Курсантское братство» под руководством капитана Ярославы Кудрявцевой. Курсанты исполнили песни «Герои спорта» и «Команда молодости нашей».

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Сильнов рассказал о своем долгом пути к олимпийскому «золоту», который начался в 1990-х гг. в городе Шахты Ростовской области, и не оставил без внимания ни одного вопроса слушателей.

Олимпийский чемпион поделился секретами психологической подготовки к соревнованиям, рассказал о своей семье. В беседе были затронуты как победы и политическая карьера Сильнова, который является депутатом Законодательного собрания Ростовской области, так и сегодняшняя непростая ситуация в отечественном спорте.

В заключении встречи армеец пожелал будущим офицерам беречь свое здоровье и стать надежной опорой для страны и друг для друга.

Участники
Сильнов Андрей Александрович
Олимпийский чемпион по легкой атлетике (прыжки в высоту)
ЦСКА в СМИ