На базе ЦСКА/Ростова-на-Дону прошел чемпионат в/ч №40911 по военно-прикладному спорту

09.11.2017

В среду, 8 ноября, в спортивном комплексе «Плавательный» филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону военнослужащие в/ч №40911 соревновались в плавании «в обмундировании с оружием» и «нырянии в длину».

Более 60 военнослужащих, принимавших участие в соревнованиях, выполнили нормативы для получения спортивных разрядов, из них более половины стали перворазрядниками.

В плавании с автоматом чемпионом стал старший лейтенант  М. Петров. Он проплыл дистанцию за 1 минуту и 30, 9 секунды. Втрое место занял старший лейтенант Д. Горячев (1. 44,2), третьим стал капитан И. Жуков (1.47, 5).

В дисциплине «ныряние в длину» первое место занял капитан А. Мишин (результат - 75 метров). Серебряный призер В. Коченков отстал от лидера на пять метров, третье место занял капитан А. Тюрин.