Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юнармейцы ЦСКА в Калининграде приняли участие в праздновании Дня народного Единства

04.11.2017

Юнармейцы ЦСКА в Калининграде приняли участие в праздновании Дня народного Единства

В субботу, 4 ноября, юнармейцы СШОРК филиала ЦСКА/Санкт-Петербург в Калининграде приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню народного Единства.

В праздник жители области почтили минутой молчания память героев, павших в годы Великой Отечественной войны, у Вечного огня мемориального комплекса 1200 воинам-гвардейцам.

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Калининградской области Антон Алиханов, председатель областной Думы Марина Оргеева, главный федеральный инспектор по Калининградской области Сергей Елисеев, командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов, депутаты Государственной Думы, руководители территориальных федеральных органов власти, представители национально-культурных автономий, профсоюзов и других общественных объединений, ветераны, а также юнармейцы СШОРК филиала ЦСКА/Санкт-Петербург в Калининграде.

Губернатор Алиханов поздравил жителей региона с Днем народного Единства и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.

– Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый искренне гордится нашей многовековой историей и остаётся верен идее единства россиян, – сказал Алиханов. – Сила нашего государства в том, что мы всегда могли объединять представителей разных национальностей и культур, жить в мире в одном большом доме и укреплять, строить его вместе. Уверен, День народного Единства, несмотря на его молодость, станет одним из главных праздников для наших граждан.

ЦСКА в СМИ