Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы завоевали 7 медалей на первенстве СШОРК ЦСКА/Хабаровск по спортивному ориентированию

29.10.2017

Армейцы завоевали 7 медалей на первенстве СШОРК ЦСКА/Хабаровск по спортивному ориентированию

В воскресенье, 29 октября, на базе войсковой части №30632 (село Князе-Волконское, Хабаровский край) завершилось открытое первенство СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск и местного гарнизона по спортивному ориентированию, посвященное памяти начальника физической подготовки дивизии Кирилла Чигрина.

Церемония открытия турнира прошла на плацу войсковой части. В ней принял участие и.о. помощника командующего войсками ВВО по физической подготовке подполковник Владимир Белоус. Он рассказал, что Чигрин стоял у истоков школы по спортивному ориентированию в гарнизоне и очень много времени уделял подготовке спортсменов для участия в чемпионатах Вооруженных Сил РФ.

Также на церемонии присутствовали заместитель командира войсковой части №30632 по работе с личным составом полковник Юрий Балухтин и директор СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников.

В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов, в основном школьники 8-17 лет, но также взрослые оринтировщики – они выступали в классе «элита». Главным судьей первенства был тренер СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск лейтенант Александр Бабич.

По итогам турнира золотые медали в копилку армейского клуба принесли Анастасия Мельникова и Анастасия Сухинина, серебряные – Ксения Штефан и Дмитрий Жестов, бронзовые – Дарья Меньшикова, Владимир Чуркин и Татьяна Савега. Отметим, что Мельникова и Савега являются тренерами СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск. Они выступали в самой старшей категории «женщины-элита».

ЦСКА в СМИ