Армейцы выиграли 12 медалей на первенстве Краснодарского края по универсальному бою

30.10.2017

Воспитанники спортивного центра филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону в Краснодаре завоевали 12 медалей (4-2-6) на первенстве Краснодарского края по универсальному бою среди юношей.

Соревнования, которые проходили в Анапе, завершились 22 октября. В них приняли участие более 100 спортсменов от 10 до 13 лет.

В индивидуальном первенстве среди юношей 10-11 лет «золото» выиграл Артемий Литвинов (до 45 кг), «серебро» – Ростислав Сидоренко (до 35 кг). Среди юношей 12-13 лет победителями стали Игорь Чернов (до 50 кг), Иван Чабанец (до 55 кг) и Илья Алексеенко (свыше 55 кг), серебряным призером – Иван Денисенко (до 55 кг), бронзовыми – Донат Еремеев (до 30 кг), Богдан Саватеев (до 35 кг), Владимир Ахмадишин (до 40 кг), Владимир Волошин (до 50 кг), Руслан Дерюга (свыше 55 кг) и Азамат Хуаде (свыше 55 кг).

В командном зачете среди муниципальных образований первое место заняла сборная Краснодара, за которую выступали армейцы, второе – Анапы, третье место разделили команды Кореновского района и города Горячий Ключ.