Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов посетил Республику Хакасия

26.10.2017

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов посетил Республику Хакасия

Сегодня, 26 октября, начальник ЦСКА полковник Артем Громов прилетел с рабочим визитом в Абакан (Республика Хакасия).

В международном аэропорту «Абакан» полковника Громова встретили министр спорта региона Сергей Головкин, заместитель министра Виталий Мордакин, заместитель начальника филиала ЦСКА/Самара Роман Махонин и директор спортивной школы ЦСКА-Хакасия Юрия Бережной.

Первым делом, начальник ЦСКА проинспектировал спортивные объекты военного городка. Особое внимание было уделено ледовой площадке, которая перешла в пользование спортивной школы ЦСКА-Хакасия.

Далее, полковник Громов встретился с главой Республики Хакасия Виктором Зиминым, который отметил, что открытое в Абакане отделение армейского клуба – гордость субъекта.

– На сегодняшний момент у нас подошло к завершающему этапу строительство двух спортивных объектов: плавательного бассейна и ледового катка. После осмотра мы приняли решение, что их ввод в эксплуатацию произойдёт 1 ноября. Сейчас мы готовим проект штатного расписания, проводим подбор персонала, в течение двух недель должны стартовать пуско-наладочные работы, – рассказал журналистам полковник Артем Громов. – После встречи с главой Республики, мы наметили планы по дальнейшему развитию данных объектов. У нас есть вторая очередь – это универсальный спортивный комплекс и ряд плоскостных сооружений. После сдачи всех этих объектов в Абакане начнёт функционировать единый спортивный центр ЦСКА, который будет готовить спортсменов Республики в интересах армейского клуба и Российской Федерации.

Фото: Официальный сайт Министерства спорта Республики Хакасия

ЦСКА в СМИ