Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Призер ОИ Иван Штыль провел «Зарядку с чемпионом» для юнармейцев и спортсменов ЦСКА во Владивостоке

24.10.2017

Призер ОИ Иван Штыль провел «Зарядку с чемпионом» для юнармейцев и спортсменов ЦСКА во Владивостоке

В воскресенье, 22 октября, бронзовый призер ОИ в Лондоне-2012 по гребле на байдарках и каноэ, 14-кратный чемпион мира Иван Штыль повел «Зарядку с чемпионом» в спортивном центре морской и физической подготовки филиала ЦСКА/Хабаровск во Владивостоке.

Зарядка прошла в рамках патриотической туристско-краеведческой экспедиции «Край мой Приморский», организаторами которой стали Тихоокеанский флот ВМФ РФ, Экспедиционный центр МО РФ, Федерация водно-моторного спорта России и спортивный центр филиала ЦСКА/Хабаровск во Владивостоке.

 «Зарядка с чемпионом» была приурочена ко дню рождения Приморского края 25 октября. На церемонии открытия присутствовали начальник физической подготовки Приморской флотилии разнородных сил ТОФ подполковник Сергей Васильев, начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Григорий Туров, начальник Приморского регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Богдан Юрчук, депутат думы Владивостока Елена Демидова и глава Ленинского района Владивостока Владимир Ковалевич.

В мероприятии приняли участие 40 юнармейцев и 30 спортсменов ЦСКА. Иван Штыль показал ребятам упражнения, рассчитанные на силу, ловкость и умение держать равновесие. Некоторые почетные гости присоединились к упражнениям. В их числе – Елена Демидова, которая после завершения зарядки вручила всем участникам магнитики с изображением водноспортивной станции армейского клуба.

Григорий Туров в своей речи отметил значении водноспортивной станции ЦСКА в развитии спорта в регионе и сотрудничестве между ТОФ и армейским клубом.

– Сегодня на водноспортивной станции оборудована спортивная площадка с гимнастическим городком и гребная база, на ней проводятся занятия по физической подготовке и спортивные мероприятия среди военнослужащих. Здесь тренируется штатная спортивная команда по военно-прикладным и олимпийским видам спорта, – рассказал собравшимся Григорий Туров.

После завершения мероприятия Иван Штыль и Елена Демидова получили от армейцев памятные подарки, а также сфотографировались возле памятника дзюдоистам у здания спортивного центра ЦСКА.

ЦСКА в СМИ