Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Торнике Квитатиани и Билял Махов выступят на турнире памяти Шевалье Нусуева

23.10.2017

Торнике Квитатиани и Билял Махов выступят на турнире памяти Шевалье Нусуева

С 26 по 27 октября в Москве во Дворце спортивных единоборств (ДСЕ) ЦСКА пройдет традиционный,12-й турнир по вольной борьбе памяти заслуженного тренера СССР и России Шевалье Нусуева.

В турнире примут участие звезды мировой спортивной борьбы. В их числе представители ЦСКА – олимпийские чемпионы Сослан Рамонов (выступит в весовой категории до 70 кг) и Джамал Отарсултанов (до 65 кг), а также Билял Махов (до 125 кг). Для бронзового призера Игр 2012 года, трехкратного чемпиона мира по вольной борьбе Махова этот турнир станет вторым после Игр в Рио-де-Жанейро.

Также в турнире примут участие серебряный призер чемпионата мира 2017 года армеец Хетаг Цаболов (до 74 кг), бронзовый призер ЧМ-2017 Владислав Валиев (до 86 кг) и призер чемпионатов Европы Владислав Байцаев (до 125 кг).

Ожидается приезд на турнир борцов из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Молдавии, Армении, Словакии и других стран.

В соревнованиях может принять участие известный борец Торнике Квитатиани, который залечивает травму. Если он не успеет восстановиться и выйти на ковер, то со сцены наверняка подарит песню участникам и гостям турнира во время церемонии открытия соревнований, которая начнется 26 октября в 17.00 в ДСЕ ЦСКА.

Старший тренер – начальник спортивной команды ЦСКА по борьбе Анатолий Маргиев уверен, что организация турнира будет на самом высоком уровне. В качестве почетных гостей на турнир приглашены известные представители греко-римской борьбы: трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин и президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

ЦСКА в СМИ