Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА/Санкт-Петербург Владимир Романов провел встречу с ветеранами филиала

20.10.2017

Начальник ЦСКА/Санкт-Петербург Владимир Романов провел встречу с ветеранами филиала

В пятницу, 19 октября, в филиале ЦСКА/Санкт-Петербург прошло совещание по созданию в городе отделения Межрегиональной общественной организации «Совет ветеранов спорта ЦСКА».

Встреча прошла в историческом здании на Инженерной улице, д. 13 под председательством начальника филиала Владимира Романов. В ней приняли участие прославленные спортсмены и тренеры — те, кто многие годы не жалея сил и здоровья защищал честь страны на спортивных аренах: тренеры Анатолий Метелев (парашютный спорт), Игорь Щурков (хоккей), Василий Хоружий (биатлон) и начальник авто-мото команды СКА Ленинградского военного округа Сергей Голицын.

В ходе беседы Романов отметил, что среди первоочередных задач, которые стоят перед новой организацией — это оказание помощи ветеранам-армейцам, проведение культурно-массовой и воспитательной работы среди воспитанников СШОРК и военнослужащих спортивной роты ЦСКА/Санкт-Петербург, а также организация взаимодействия ветеранов с дошкольными и школьными образовательными учреждениями города в сфере военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

В следующий четверг, 26 октября, филиал армейского клуба в Санкт-Петербурге отметит 64-й день рождения. Специально к этой дате руководство филиала планирует открыть музей. В настоящее время в помещении, где расположился музей, завершены ремонтные и отделочные работы и идет процесс обустройства интерьера. Ветераны-участники встречи стали первыми гостями, которые побывали в музее.

 

ЦСКА в СМИ