Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/СПб подвели итоги работы в III квартале 2017 года

09.10.2017

В филиале ЦСКА/СПб подвели итоги работы в III квартале 2017 года

В понедельник, 9 октября, в Управлении филиала ЦСКА/Санкт-Петербург состоялось расширенное отчетное заседание, на котором были подведены итоги работы за третий квартал 2017 года и обозначены первоочередные задачи и цели на предстоящие три месяца.

Открыл заседание начальник филиала армейского клуба Владимир Романов. Далее с докладами выступили заместитель начальника филиала по эксплуатации и развитию спортивных объектов Сергей Михайлов и заместитель начальника филиала по спортивной работе Игорь Домбровский.

В рамках заседания была озвучена актуальная информация по основным финансовым показателям деятельности филиала, итогам закупочной деятельности и проделанной работе по совершенствованию материально-технической базы филиала.

Были также затронуты вопросы обеспечение рентабельности хозяйственной деятельности, оптимизации расходной части, а также поиск дополнительных мер, направленных на повышение доходности объектов филиала. Значительное внимание было уделено вопросу привлечения клиентов и повышения их лояльности к спортивным объектам филиала.

На особом контроле остается вопрос о работе комплексной спортивной школы олимпийского резерва филиала, а именно планирование работы, организация учебно-тренировочного процесса и ведение делопроизводства.

О достижениях военнослужащих спортивной роты ЦСКА/Санкт-Петербург доложил ее командир капитан Василий Сокарев.

В завершении совещания Романов поблагодарил каждого сотрудника за вклад в деятельность филиала и призвал всех присутствующих активизировать совместную деятельность для решения обозначенного комплекса проблем. После окончания совещания участникам встречи был продемонстрирован фотоотчет о проведенных в третьем квартале мероприятиях филиала.

ЦСКА в СМИ