Пловцы ЦСКА/Севастополь выиграли 20 медалей на турнире памяти Галины Прозуменщиковой

09.10.2017

Воспитанники спортивной школы филиала ЦСКА в Севастополе выиграли 20 наград (3-10-7) на турнире памяти первой советской олимпийской чемпионки по плаванию Галины Прозуменщиковой.

Соревнования прошли на базе Спортивно-оздоровительного комплекса филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в Севастополе. В них приняли участие более 200 спортсменов, в их числе 13 армейцев. Пловцы состязались на дистанциях 50, 100, 200 и 400 метров в брассе, баттерфляе, вольном стиле, комплексном плавании, а также плавании на спине.

В торжественной церемонии открытия турнира, которая состоялась в пятницу, 6 октября, приняла участие начальник филиала ЦСКА/Севастополь Оксана Тараненко.