Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сергей Карчевский (ЦСКА/Ростов-на-Дону) стал гостем передачи «Руками не трогать» на радио «Маяк»

04.10.2017

Сергей Карчевский (ЦСКА/Ростов-на-Дону) стал гостем передачи «Руками не трогать» на радио «Маяк»

В понедельник, 2 октября, директор СШОРК филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону Сергей Карчевский стал гостем еженедельного футбольного ток-шоу «Руками не трогать» на радио «Маяк».

Два «тайма» по 20 минут ведущие Андрей Мелихов и Андрей Константинов обсуждали с Карчевским интересные и полезные для многих слушателей темы: критерии отбора при зачислении ребят в футбольную школу, построение тренировочного процесса и использование в нем современных методик, количество ребят, обучающихся в спортивной школе ЦСКА/Ростов-на-Дону и их результаты в футбольной карьере.

Особенно жаркие обсуждения вызвала тема желания или не желания юных футболистов выступать за другой клуб, попыток переманивания их конкурентами и реакции на это тренерского штаба и руководства школы.

– Из года в год от тех или иных людей я слышу, что они хотели бы отправить заниматься футболом своего ребенка именно в школу ЦСКА/Ростов-на-Дону, даже из других районов города, откуда добираться к нам или неудобно, или довольно долго. Мне это очень льстит. Не будем кривить душой, говоря о том, что футбольный бренд для Ростова-на-Дону и области – это бренд «СКА-Ростов-на-Дону». Есть, конечно, случаи, когда дети переходят от нас в другие спортивные структурные подразделения города, но этих случаев не так много, потому что между детьми, тренерами и родительскими комитетами складываются такие отношения, что 99% детей не хотят покидать нашу спортивную школу, – отметил Карчевский.

Он также рассказал, что 26 октября 2017 года филиалу ЦСКА/Ростов-на-Дону исполнится 64 года, в связи с чем с 22 октября футбольная команда армейской спортивной школы будет принимать участие в финале Кубка РФ, где ребята под руководством тренера Александра Лысяк будут «сражаться» за победу.

ЦСКА в СМИ