Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА Артем Громов принял участие в открытии спортивного класса в Кызылском ПКУ

30.09.2017

Начальник ЦСКА Артем Громов принял участие в открытии спортивного класса в Кызылском ПКУ

В пятницу, 29 сентября, начальник ЦСКА полковник Артем Громов принял участие в торжественном открытии спортивного класса в Кызылском президентском кадетском училище.

Мероприятие прошло в преддверии Дня учителя. В качестве почетных гостей на церемонии также присутствовали заместители Министра обороны РФ Татьяна Шевцова и Тимур Иванов, Начальник Управления военного образования ГУК МО РФ генерал-майор Евгений Кучинский, олимпийский чемпион Сиднея-2000 по греко-римской борьбе майор Вартерес Самургашев, делегация Пансиона воспитанниц МО РФ во главе с руководителем Ларисой Максимовой.

Шевцова поздравила кадетов с открытием спортивного класса и пожелала им спортивных достижений на всероссийском и международном уровне, а Самургашев провел для учащихся мастер-класс.

Методисты Пансиона воспитанниц МО РФ под руководством заместителя начальника Пансиона Марины Черепановой проанализировали открытые уроки по русскому языку, математике, истории и провели методические семинары для сотрудников кадетского училища. В ходе методического марафона администрации и педагогам Кызылского ПКУ были даны рекомендации по формированию внутриучрежденческой системы оценки качества образования, реализации программ профильного обучения и вопросам сотрудничества с учреждениями высшего профессионального образования.

На торжественном концерте, посвященном Дню учителя, руководство и педагогические работники были поощрены ведомственными наградами МО РФ. Кадеты Кызылского ПКУ приготовили гостям показательные выступления и праздничный концерт.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ