Кикбоксеры ЦСКА/СПб выиграли восемь медалей на Кубке мира

26.09.2017

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва филиала ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали восемь медалей (2-1-5) на Кубке мира по кикбоксингу.

В соревнованиях, которые проходили с 19 по 23 сентября в Анапе, приняли участие 871 спортсмен из 96 спортивных клубов.

Победителями турнира стали армейцы Святослав Скляров (весовая категория – до 71 кг) и Наталья Костякова (до 50 кг). Отметим, что Скляров не только завоевал золотую награду, но и выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Серебряную награду завоевала Ульяна Шестерикова (до 55 кг.)

Бронзовые медали выиграли Нарек Бабаджанян (до 60 кг), Денис Потемкин (до 63,5 кг), Артем Артемьев (до 63,5 кг), Дмитрий Гинейтис (до 79 кг) и Данила Шаталов (свыше 91 кг)

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров Игоря Петрова и Сергея Пасечника с достойным выступлением на турнире.