Гимнастки ЦСКА/Хабаровск выиграли четыре «золота» на Всероссийском турнире по художественной гимнастике

26.09.2017

В воскресенье, 24 сентября, в деревне Ястребки (Московская область) завершился открытый Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Звездный старт» на призы олимпийской чемпионки Елены Шаламовой.

На соревнованиях выступили девять представительниц филиала ЦСКА/Хабаровск в Иркутске.

– Соревнования проходили три дня. За это время наши спортсменки показали себя с самой лучшей стороны!  Во время выступлений они в полной мере проявили свое мастерство и талант, – рассказала тренер по художественной гимнастике спортивной школы филиала ЦСКА/Хабаровск в Иркутске Ольга Кунцевич.

Ее воспитанницы Алиса Пушкарь (7 лет), Вероника Щеглова (8 лет), Дагмара Копылова (9 лет) и Вероника Баранова (10 лет) завоевали золотые медали турнира, серебряные награды выиграли Ксения Пляскина (8 лет) и Анастасия Шестирикова (9 лет), бронзовые – Алена Ситкова (9 лет) и Анна Тузова (10 лет).