Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сергей Воронов заменит Дмитрия Алиева на Мемориале Ондреа Непелы

19.09.2017

Сергей Воронов заменит Дмитрия Алиева на Мемориале Ондреа Непелы

Серебряный призер ЧЕ-2014 по фигурному катанию Сергей Воронов, представляющий СШОР ЦСКА имени С.А. Жука, заменит россиянина Дмитрий Алиева на турнире серии «Челленджер» Мемориал Ондреа Непелы (21-23 сентября).

Бронзовый призер юношеских ОИ-2016 Алиев снялся с соревнований из-за воспаления голеностопа. Об этом сегодня, 19 сентября, агентству Р-Спорт сообщил тренер спортсмена Евгений Рукавицын.

– Международный старт – это всегда интересно. Я с радостью выступлю в Братиславе. Мы с тренером (Инной Гончаренко) изначально планировали этот старт, но потом нам сказали, что в Словакию едут спортсмены, которые выше по рейтингу, и до сегодняшнего дня я не думал об этом турнире, – цитирует армейца агентство Р-Спорт.

1125475244

На Мемориале Ондреа Непелы выступят еще два представителя школы ЦСКА: бронзовый призер ЧМ-2015 Елена Радионова (тренер – Елена Буянова) и серебряный призер ЧР-2017 Александр Самарин (тренер – Светлана Соколовская).

После контрольных прокатов национальной сборной в Сочи (9-10 сентября), Воронов победил на I этапе Кубка России в Сызрани. Армеец был лучшим в обоих видах программы (короткая и произвольная) и победил с итоговым результатом 230,83 балла.

Напомним, что Воронов включен в резервный состав сборной России на олимпийский сезон 2017/18. Известно, что он выступит на этапах Гран-при в Осаке (Япония, 10-12 ноября) и Лейк-Плэсиде (США, 24-26 ноября).

Фото: Екатерина Лызлова / СочиИнформБюро; Нина Зотина / РИА Новости

Участники
Воронов Сергей Евгеньевич
Серебряный призер командного чемпионата мира по фигурному катанию
ЦСКА в СМИ