Гимнастки ЦСКА/Хабаровск завоевали два «золота» на Всероссийских соревнованиях

18.09.2017

14 сентября в доме спорта «Спартак» в Красноярске завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике МФСОО «Новая лига».

На соревнованиях выступили 11 представительниц спортивного центра филиала ЦСКА/Хабаровск в Иркутск.

– Для нашей команды это были первые крупные старты в сезоне. Девочки в полной мере показали свое мастерство. Они выделялись на фоне своих соперниц, – рассказала инструктор-методист спортивной школы ЦСКА Мария Комогорцева.

Ее воспитанницы Дагмара Копылова (9 лет) и Вероника Щеглова (8 лет) выиграли золотые медали. Серебряные награды турнира завоевали Вероника Баранова (10 лет) и Анастасия Шестирикова (9 лет), а бронзовые – Ксения Пляскина (8 лет), Алиса Пушкарь (7 лет) и Дарья Остапенко (7 лет).