Воспитанники ЦСКА/Краснодар стали призерами Всероссийских юношеских игр боевых искусств

14.09.2017

С 3 по 10 сентября в Анапе прошли X Всероссийские юношеские игры боевых искусств по армейскому рукопашному бою.

Спортсмены спортивного центра ЦСКА/Краснодар составили основу сборной Краснодарского края, которая и заняла общекомандное первое место среди 14-ти команд.

Второе место заняла команда Ростовской области, третье-команда Кабардино-Балкарской Республики.

В личном зачете среди 15-летних участников победителями стали Владислав Воргунов и Александр Милевский.

Вторые места заняли Александр Аладинский, Арам Ордян, Леонид Терский, Ахтамар Соблиров.

Третье место занял Сергей Аладинский.

В возрастной категории 16-17 лет призерами стали Владислав Сукаленко, Павел Фокин, Ярослав Борисюк, Константин Сергиенко, Виталий Христинин.