Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В бассейне ЦСКА/Самара прошли соревнования школьников с участием Юлии Ефимовой

12.09.2017

В бассейне ЦСКА/Самара прошли соревнования школьников с участием Юлии Ефимовой

В рамках празднования Дня города в бассейне ЦСКА/Самара прошли соревнования по плаванию среди школьников 2003–2006 годов рождения на дистанции 50 метров.

В заплывах участвовали более 160 юных пловцов из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Чапаевска, Сызрани.  В столь юном возрасте некоторые из них уже являются кандидатами в мастера спорта или мастерами спорта. Ребята занимаются плаванием в различных секциях и, в том числе, в спортивной школе самарского филиала ЦСКА.

Поддержать спортсменов приехала трёхкратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы Юлия Ефимова.

Почетная гостья провела эстафету, подарив ее победителям памятные призы. У ребят была возможность пообщаться с легендой российского спорта, получить заветный автограф, сфотографироваться с ней и другими участниками профессиональной команды по плаванию Efimova Team Верой Калашниковой, Андреем Николаевым, Данилой Доленко.

По итогам соревнований лучшее время в брассе показали Кристина Халимеева и Георгий Пороцкий, на спине – Анастасия Тарачила и Михаил Лукин, баттерфляем – Анна Веревочкина и Григорий Малов, вольным стилем – Ксения Ненарокова и Алексей Бунцев.

В завершение встречи, общаясь с детьми, тренерами и организаторами заплывов, Юлия Ефимова высоко оценила условия тренировок и уровень проведения детских соревнований в бассейне ЦСКА/Самара. Ребята проводили именитую спортсменку бурными аплодисментами.

ЦСКА в СМИ