Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юнармейцы ЦСКА/Хабаровск сразились в морском биатлоне

11.09.2017

Юнармейцы ЦСКА/Хабаровск сразились в морском биатлоне

9 сентября во Владивостоке на водноспортивной станции ЦСКА состоялась показательная тренировка приморского регионального штаба «Юнармии» по морскому биатлону.

Эти соревнования стали подготовительными к чемпионату России по морскому биатлону, который состоится во Владивостоке в конце сентября. Его посетит начальник Главного штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» Дмитрий Труненков.

Почетными гостями на соревнованиях стали начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Григорий Туров и представители главного штаба ВВПОД «Юнармия»: начальник дирекции обеспечения мероприятий и координационной деятельности Антон Кузнецов и начальник дирекции социальных программ Анастасия Назарова.

– Мы очень рады, что на тренировку пришло столько сильных и смелых ребят. Вы – будущие защитники Отечества! Любовь к своей стране практически неотделима от спорта. Для ЦСКА очень важно формирование патриотизма и гражданской ответственности, – сказал Туров.

Начальник Приморского регионального штаба ВВПОД «Юнармия» Богдан Юрчук отметил, что к испытаниям ребята подошли с огромным энтузиазмом. «Впереди у нас важное событие! Юнармейцы хотели бы чаще принимать участие в подобных тренировках», – сказал Юрчук.

Участники
Туров Григорий Александрович
Начальник Центра морской и физической подготовки филиала ЦСКА/Хабаровск во Владивостоке
ЦСКА в СМИ