Боксеры ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали «золото» и «серебро» на Международном турнире

04.09.2017

31 августа в Каспийске (Республика Дагестан) завершился 19-й Международный турнир по боксу, посвященный памяти Ильяса Магомед-Саламовича Умаханова. На турнире превосходных результатов добились петербургские армейцы – Алексей Мазур и Андрей Косенков.

Алексей Мазур (в категории до 64 кг) завоевал «золото», победив в финальном поединке бойца из Грузии Георгия Долиашвили.

Андрей Косенков (до 81 кг) выиграл «серебро».

Оба армейских  боксера – воспитанники тренера высшей категории, мастера спорта международного класса Геннадия Хлобыстина.

В турнир памяти Умаханова приняли участие 126 спортсменов из 20 стран. Российские боксеры одержали уверенную победу в командном зачете, завоевав  36 медалей.