Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА прошло совещание по предстоящей сдаче нормативов физподготовки ЦОВУ МО РФ

30.08.2017

В ЦСКА прошло совещание по предстоящей сдаче нормативов физподготовки ЦОВУ МО РФ

Сегодня, 30 августа, в Конференц-зале Легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА прошло совещание по вопросам подготовки и проведения сдачи нормативов физподготовки военнослужащих Центральных органов военного управления Минобороны РФ.

Совещание с начальниками физподготовки ЦОВУ МО РФ провел Главный инспектор отдела видов, родов и органов военного управления Центрального аппарата МО Управления физической подготовки и спорта Вооруженных Сил РФ подполковник Павел Балашов.

В соответствии с Планом физподготовки ВС РФ на 2017 год, утвержденным Министром обороны России, сдача нормативов пройдет с 4 по 27 сентября в легкоатлетическом манеже ЦСКА на Ленинградском проспекте Москвы.

Военнослужащие продемонстрируют физическую готовность в трех дисциплинах: «быстрота», «сила» и «выносливость». Нормативы будут установлены для восьми возрастных групп: до 25, с 25 до 29, с 30 до 34, с 35 до 39, с 40 до 44, с 45 до 49, с 50 до 54 и свыше 55 лет.

Как отметил Балашов, «военнослужащие сами заинтересованы в хорошей физической форме: благодаря высоким спортивным показателям они быстрее продвигаются по службе и получают более высокое денежное довольствие».

В сдаче нормативов также примут участие спортсмены-военнослужащие Центрального спортивного клуба армии.

ЦСКА в СМИ