Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сотрудники ЦСКА посетили форум «Армия-2017»

25.08.2017

Сотрудники ЦСКА посетили форум «Армия-2017»

Сегодня, 25 августа, начальники спортивных команд ЦСКА, сотрудники клуба и ветераны армейского спорта посетили выставочные экспозиции III Международного военно-технического форума «Армия-2017».

В составе делегации ЦСКА на площадках форума, который с 22 по 27 августа проходит в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область), побывали олимпийские чемпионки по волейболу в Сеуле-1988 Марина Кумыш и Татьяна Ромашкан.

Армейцы осмотрели современные образцы вооружений и военной техники, средства ближнего боя и материально-технического обеспечения подразделений. Экскурсия по экспозициям форума была организована Отделением информационно-просветительской работы ЦСКА.

Общая площадь экспозиции форума – более 300 тыс. квадратных метров. По словам министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, «форум по праву можно назвать одной из ведущих мировых выставочных площадок для демонстрации вооружения, военной и специальной техники».

В этом году общее число участников форума составит более 1000 российских и более 70 иностранных компаний из порядка 50 стран. Всего будет представлено почти 2500 образцов продукции военного назначения. Также свои экспозиции на форуме представят все виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации.

На аэродроме Кубинка, полигоне Алабино (Московская область), а также в военных округах и на Северном Флоте пройдут масштабные динамические показы вооружения, военной и специальной техники.

Фото: Георгий Басалаев / Пресс-центр ЦСКА

ЦСКА в СМИ