Ориентировщица ЦСКА/Самара Анна Дворянская выиграла три медали на первенстве России

24.08.2017

На завершившемся в Чебаркуле (Челябинская область) первенстве России по спортивному ориентированию представительница филиала ЦСКА/Самара Анна Дворянская выиграла три медали.

В соревнованиях участвовали более 700 ориентировщиков из 42 регионов страны.

Армейская спортсменка с лучшим результатом (35 минут 7 секунд) завершила гонку «кросс-классика» протяженностью 5,4 км с 23 контрольными пунктами (КП), опередив на 2 очка давнюю соперницу из Краснодарского края Екатерину Рязанову.

В дисциплине «кросс-лонг» на дистанции 10,6 км с 32 КП Дворянская уступила Рязановой 3 очка и стала второй с результатом 1 час 14 минут 19 секунд.

Еще одно «серебро» представительница самарского филиала ЦСКА выиграла в дисциплине «кросс-выбор» на дистанции 7 км с 23 КП, показав время 52 минуты 46 секунд. Первое место в этой гонке также заняла Рязанова, третьей стала Екатерина Власова, выступавшая       за сборную Москвы.