Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА/г.Ростова-на-Дону отметили Всероссийский День физкультурника

14.08.2017

В ЦСКА/г.Ростова-на-Дону отметили Всероссийский День физкультурника

Филиал ЦСКА/г.Ростова-на-Дону открыл свою праздничную спортивную программу в честь «Дня физкультурника» 11 августа в 9 утра с торжественного построения и поздравления ветеранов и сотрудников клуба.

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону Василий Тищенко. Он поздравил юных армейцев, их тренеров и родителей с этим замечательным праздником:

- Я выражаю искреннюю признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют наш филиал на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями ЦСКА. Желаю всем присутствующим крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах! – сказал Тищенко.

После поздравлений, состоялось награждение спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов в спорте. Им вручили грамоты и ценные подарки.

Затем прошли показательные выступления воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону по греко-римской борьбе, которыми руководит мастер спорта СССР, чемпион СССР, неоднократный победитель всесоюзных соревнований Владимир Хатунов. Также состоялись показательные выступления военнослужащих Ростовского гарнизона по армейскому рукопашному бою под руководством старшего тренера сборной команды ЮВО майора Тагира Гайнулина.

Ближе к полудню ребята смогли проверить свою спортивную подготовку в сдаче нормативов комплекса ГТО (бег 1000 метров, 100 метров, подтягивание, отжимание, гиревой спорт).

Празднование «Дня физкультурника» продолжилось уже на следующий день участием юных армейцев и сотрудников филиала в общегородских спортивных мероприятиях: утренняя зарядка, сдача нормативов комплекса ГТО, соревнования по теннису и футбольному бильярду. А завершился праздничный день торжественной церемонией закрытия соревнований VIII Летней Спартакиады учащихся России и Спартакиады Дона 2017 года.

 

ЦСКА в СМИ