Сегодня, 11 августа, Дарья Клишина (ЦСКА) будет бороться за медаль ЧМ-2017

11.08.2017

Сегодня, 11 августа, на чемпионате мира по легкой атлетике армейская спортсменка Дарья Клишина выступит в финале соревнований по прыжкам в длину.

Финал в секторе для прыжков в длину у женщин начнется сегодня в 21.10 по московскому времени.

В квалификации армейская спортсменка Дарья Клишина показала лучший результат - 6,66 м.

Напомним, участие в чемпионате мира в Лондоне принимают 19 российских спортсменов, среди них 9 представителей ЦСКА. Все россияне выступают в нейтральном статусе, поскольку Международная ассоциация легкоатлетических федераций приостановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики в организации.

На данный момент они выиграли одну медаль – спортсмен ЦСКА лейтенант Сергей Шубенков завоевал «серебро» в беге на 110 метров с барьерами.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ АРМЕЙЦЕВ НА ЧМ-2017 (время мск.)