Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В День физкультурника ЦСКА/Самара проведет мастер-классы на 7 площадках

10.08.2017

В День физкультурника ЦСКА/Самара проведет мастер-классы на 7 площадках

В субботу 12 августа, в рамках Всероссийского Дня физкультурника в Самаре пройдет масштабный спортивный праздник. Эпицентром мероприятия станет набережная Волги, где будут организованы 40 спортивных и развлекательных площадок.

Самарский филиал ЦСКА – постоянный участник Дня физкультурника – подготовил для жителей и гостей города разнообразную программу. На самарской набережной от памятника Григорию Засекину в сторону бассейна ЦСКА с 11 до 15 часов будут работать 7 интерактивных площадок. Среди них 6 спортивных: по фехтованию, велоспорту, боксу, тхэквондо, спортивной борьбе, по гиревому спорту, и одна военно-патриотическая. На площадке начальной военной подготовки участники всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» совместно с офицерами спортивной роты ЦСКА/Самара научат всех желающих собирать и разбирать учебные автоматы АК-74.

Тренеры и воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара проведут мастер-классы и показательные выступления по видам спорта. Также в этот день можно будет узнать об условиях зачисления детей и подростков в секции армейской спортшколы, обучение в которых организовано на бесплатной основе.

Для любителей праздничных фото на площадках ЦСКА/Самара будут установлены красочные баннеры и стенды.

ЦСКА/Самара приглашает жителей и гостей города принять участие в праздновании Дня физкультурника и зарядиться энергией спорта и отличного настроения на площадках армейского Клуба!

ЦСКА в СМИ