Семь медалей завоевали мастера тхэквондо ЦСКА на 7-м Международном турнире «Russian Open».

09.08.2017

9 августа, В Москве, в УСК ЦСКА, завершился 7-й Международный турнир G-1 по тхэквондо (ВТФ) «Russian Open». Представители ЦСКА завоевали на турнире 7 медалей: 3 золотых медали и 4 "бронзы".

В турнире приняли  участие 350 спортсменов из 12 стран.

В стартовый день турнира, 8 августа, золотые медали завоевали: младшие сержанты Рафаэль Аюкаев (свыше 87 кг) и Ольга Музычко (свыше 67 кг). Обладателями бронзовых наград стали рядовые спортивной роты ЦСКА/Самара Арман Иргалиев (до 68 кг) и Альберт Гаун (до 80 кг).

Сегодня, в заключительный день соревнований золотую медаль выиграл рядовой спортроты ЦСКА/Балашиха Алексей Пряжников (до 87 кг). Обладателями бронзовых наград стали лейтенант Мария Смирнова (до 46 кг) и прапорщик Никита Кривейченко (до 74 кг).

Напомним, в этих соревнованиях принимают участие 9 спортсменов ЦСКА, а также рядовые спортивных рот армейского Клуба.