Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА Артем Громов и вице-президент РФС Сергей Анохин провели рабочую встречу

08.08.2017

Начальник ЦСКА Артем Громов и вице-президент РФС Сергей Анохин провели рабочую встречу

Начальник ЦСКА Артем Громов и вице-президент РФС Сергей Анохин провели рабочую встречу.

Во время встречи полковник Артем Громов и Сергей Анохин обсудили вопросы долгосрочного сотрудничества ЦСКА и РФС. Также были обозначены перспективы более тесного взаимодействия армейского Клуба и Московской федерации футбола.

Сергей Анохин поблагодарил сотрудников армейского Клуба за радушный прием, и организацию  экскурсии в Музее спортивной славы ЦСКА.

- Как вице-президент Российского футбольного союза и президент Московской федерации футбола я не могу быть болельщиком определенного клуба. Тем не менее, как человек, выросший в армейской семье, можно сказать, как потомственный военный, я всегда испытывал симпатии к армейскому клубу. С детства я приходил на футбол в ЛФК ЦСКА и следил за выступлениями армейцев, но только сегодня я впервые оказался в Музее спортивной славы ЦСКА. Меня впечатлили экспонаты музея. Это живая история побед советского, российского и армейского спорта. Я курирую пляжный футбол в РФС. Надеюсь, что команда ЦСКА по пляжному футболу не только достойно выступит в Суперфинале чемпионата России, который с 10 по 20 августа пройдет в Саратове, но и воспитает для сборной России по пляжному  футболу новых чемпионов мира, - заявил пресс-центру ЦСКА Сергей Анохин.

Также Сергей Анохин высоко оценил перспективы сотрудничества большого ЦСКА и РФС.

ЦСКА в СМИ