Владимир Морозов (ЦСКА) выиграл три «золота» в заключительный день этапа КМ по плаванию в Москве

04.08.2017

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне-2012 Владимир Морозов, представляющий ЦСКА, выиграл три «золота» в заключительный день I этапа Кубка мира FINA по плаванию на короткой воде в Москве (с/к «Олимпийски»).

Армеец победил на дистанциях 100 метров комплексом (51,04 секунды) и 50 метров вольным стилем (20,93), а также помог российской команде показать лучшее время в смешанной кролевой эстафете 4х50 метров (1:31,39). Также в составе команды плыли Сергей Фесиков, Розалия Насретдинова и Вероника Попов.

Еще одна представительница ЦСКА сержант Светлана Чимрова выиграла «серебро» на сотне баттерфляем (57,02), уступив первенство шведке Саре Шестрем (55,70).

Следующий этап КМ-2017 FINA пройдет 6-7 августа в Берлине.