Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Дарья Клишина прилетела в Лондон на чемпионат мира по легкой атлетике

02.08.2017

Дарья Клишина прилетела в Лондон на чемпионат мира по легкой атлетике

Сегодня, 2 августа, бронзовый призер чемпионата Европы-2013 по легкой атлетике (прыжки в длину) Дарья Клишина, выступающая за ЦСКА, прилетала в Лондон для участия в чемпионате мира 2017 года.

Об этом пресс-центру ЦСКА сообщил старший тренер-начальник спортивной команды Клуба по легкой атлетике Андрей Крупорушников. Финал турнира по прыжкам в длину среди женщин на чемпионате мира-2017 начнется 11 августа в 21.10 по московскому времени.

Ранее официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) сообщил, что в Лондон уже прилетел армеец Виктор Бутенко (метание диска).

Крупорушников также рассказал, когда в Лондон прилетят остальные армейцы – участники ЧМ-2017. Стало известно, что 4 августа прибудут Илья Мудров (прыжки с шестом) и лейтенант Сергей Шубенков (110 метров с барьерами), 6 августа – Сергей Литвинов (метание молота), 8 августа – лейтенант Мария Ласицкене и Ирина Гордеева (обе – прыжки в высоту), 9 августа – рядовой Данил Лысенко и Илья Иванюк (оба – прыжки в высоту).

Чемпионат мира в Лондоне пройдет с 5 по 13 августа. В окончательную заявку ВФЛА на ЧМ-2017 включены 19 россиян, в их числе – 9 армейцев. Также Международная федерация легкоатлетических федераций допустила в Лондон 12 сопровождающих лиц. Все российские легкоатлеты будут выступать под нейтральным флагом.

Фото: Федор Успенский / Спорт-Экспресс

Участники
Крупорушников Андрей Юрьевич
Тренер спортивной команды (по легкой атлетике)
ЦСКА в СМИ