Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Рыгзэн Дугаров выиграл «серебро» Кубка России по стрельбе из лука

13.07.2017

В Чите на стадионе спорткомплекса «Высокогорье» завершился Кубок России по стрельбе из лука.

В состязаниях участвовали более 250 спортсменов из 17 регионов. Среди лучников – 9 ЗМС, 32 МСМК и 84 МС.

Среди мужчин в дисциплине «блочный лук» рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Рыгзэн Дугаров завоевал «серебро». Победил забайкальский спортсмен Александр Дамбаев, третье место у Виктора Калашникова из Ямало-Ненецкого автономного округа.

По итогам Кубка России будет сформирована сборная страны, которая выступит в начале августа в Берлине на этапе Кубка мира, на Всемирной универсиаде в Китайском Тайбэе, а также на чемпионате мира в Мехико, который состоится в октябре.