Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Санкт-Петербург подвели итоги за первое полугодие 2017 года

11.07.2017

В филиале ЦСКА/Санкт-Петербург подвели итоги за первое полугодие 2017 года

10 июля в Управлении филиала ЦСКА/Санкт-Петербург на Инженерной улице состоялось расширенное заседание, на котором были подведены итоги работы за первое полугодие 2017 года.

В работе совещания приняли участие начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Владимир Романов, заместители руководителя, начальники структурных подразделений и спортивных объектов, а также личный состав филиала.

В ходе совещания были заслушаны подробные доклады должностных лиц Управления и оглашены результаты основных направлений деятельности филиала за минувшее полугодие. Участникам совещания были продемонстрированы презентации по прошедшим мероприятиям филиала и определены задачи на второе полугодие 2017 года. В ходе совещания было отмечено, что приведенные показатели положительно характеризуют работу филиала.

Командир спортивной роты ЦСКА/Санкт-Петербург Василий Сокарев доложил о достижениях спортсменов в период прохождения их срочной службы в период с 19 мая 2016 года по 19 мая 2017 года. За этот период военнослужащие спортроты завоевали 3 (1-0-2) медали на III зимних Всемирных военных играх, 7 (1-4-3) медалей на чемпионатах и первенствах мира, 8 (1-3-4) медалей на чемпионах и первенствах Европы, 19 (7-9-3) медалей на Всероссийских соревнованиях.

В конце совещания Владимир Романов поблагодарил всех участников встречи за проделанную работу и выразил уверенность, что все поставленные перед филиалом ЦСКА задачи будут выполнены в срок и на должном уровне. Грамотами за примерную трудовую дисциплину, безупречную и эффективную трудовую деятельность по итогам работы за первое полугодие 2017 года были награждены начальники спортивных комплексов, отличившиеся сотрудники и руководители отделов.

ЦСКА в СМИ