Легкоатлетки ЦСКА/Смоленск выиграли два «золота» и «серебро» на «Мемориале братьев Знаменских»

03.07.2017

2 июля в городе Жуковский (Московская область) завершился 59-й «Мемориал братьев Знаменских» – пятый этап Летнего легкоатлетического тура Всероссийской федерации легкой атлетики 2017 года.

Спортсменка смоленской команды ЦСКА, бронзовый призер чемпионата Европы-2014 Кристина Сивкова победила в беге на дистанции 100 метров с результатом 11,41 секунды. Второй стала Кристина Хорошева (11,56), а третье место досталось Марине Пантелеевой (11,65).

Толкательница ядра Алена Бугакова завоевала «золото» с результатом 17,91 метра. «Серебро» выиграла Евгения Соловьева (17,88), а «бронзу» – Ирина Тарасова (17,53).

В метании молота Софья Палкина стала второй с результатом 68,74 метра, уступив первенство Елизавете Царевой (70.44). Третьей стала Татьяна Качегина (64.19).