Тренер ЦСКА Хусейн Исмаилов стал почетным гостем VI Кубка Ректора РЭУ имени Г.В. Плеханова по футболу 2017

20.06.2017

В субботу, 17 июня, в Москве на стадионе имени В.А. Мягкова прошел VI ежегодный Кубок Ректора Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова по футболу.

В турнире среди студентов приняли участие 38 команд, в VIP-турнире – команды Ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова, Волонтерского центра РЭУ им. Г.В. Плеханова, кафедр физического воспитания №1 и №2 РЭУ им. Г.В. Плеханова, MediaFamily и Ассоциации студенческого и молодежного спорта.

Почетными гостями турнира стали российский боец смешанных единоборств, студент факультета дистанционного обучения РЭУ им. Г.В. Плеханова Хабиб Нурмагомедов и старший тренер – начальник спортивной команды ЦСКА по фехтованию, двукратный чемпион мира, заслуженный тренер России Хусейн Исмаилов. Удачи игрокам пожелал бывший игрок футбольного ЦСКА, мастер спорта СССР Анатолий Коробочка и руководитель Ассоциации Студенческого и молодежного спорта Алексей Кинаш.