Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Гимнаст Валентин Стариков (ЦСКА/Самара) завоевал три медали на Всероссийских соревнованиях на призы Алексея Немова

20.06.2017

Гимнаст Валентин Стариков (ЦСКА/Самара) завоевал три медали на Всероссийских соревнованиях на призы Алексея Немова

В Сызрани завершились VII Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырехкратного олимпийского чемпиона полковника Алексея Немова.

В турнире приняли участие более 50 сильнейших гимнастов из 12 городов России, а также спортсмены из Казахстана и Германии.

Почетными гостями турнира стали заслуженный тренер России Евгений Николко, многократный чемпион мира Юрий Королев, заслуженный тренер России Владимир Кириллов, член президиума Федерации спортивной гимнастики России Валерий Старкин, начальник самарского филиала ЦСКА, член Общественной палаты Самарской области Валерий Краснов и заместитель начальника ЦСКА/Самара Андрей Добрянин.

На церемонии открытия присутствовал сам полковник Алексей Немов. Олимпийский чемпион поблагодарил всех приехавших на его турнир спортсменов и пожелал им успешно выступить без травм.

Соревнования проходили как в командных, так и в личных многоборьях, а также в отдельных дисциплинах. Представитель ЦСКА/Самара Валентин Стариков завоевал три медали: два личных «золота» в вольных упражнениях и на параллельных брусьях, а также «серебро» в личном зачете многоборья.

Участники
Немов Алексей Юрьевич
Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ