Спортсмены ЦСКА завоевали пять медалей на Международных соревнованиях по конкуру

19.06.2017

В подмосковном конном клубе «Отрада» завершились Международные соревнования CSICh\B, CSIJ\B по конкуру. Спортсменки СШОР ЦСКА по конном спорту заняли пять призовых мест на турнире.

Кандидат в мастера спорта Софья Лукина, выступавшая в категории CSIJ\B (юноши), победила на маршрутах с высотой препятствий 125 и 135 см, и стала 16-й маршруте 130 см. Ее одноклубница Варвара Баварова, выступавшая в категории CSICh\B (дети), собрала весь комплект наград: «золото» на маршруте 110 см, «серебро» на маршруте 115 см, и «бронзу» на маршруте 120 см.

Напомним, что победители соревнований получили возможность участвовать в чемпионате и первенстве ЦФО по конному спорту в трех дисциплинах: «конкур», «выездка» и «троеборье», которые будут проходить в начале июля.