Гиревики ЦСКА/СПб выиграли два «золота» и «серебро» на чемпионате России в Томске

13.06.2017

С 10 по 12 июня 2017 года в Томске проходил чемпионат России по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены-гиревики со всей страны. Официальным слоганом чемпионата стал девиз: «Гиревой спорт - железный дух России», который отражает всю философию гиревого спорта и концепцию чемпионата, завершившегося в День России.

Победители соревнований вошли в национальную сборную, и будут представлять Россию на чемпионате Мира в Южной Корее.

Команду ЦСКА/СПб на Чемпионате представляли пять спортсменов. Победы одержали мастер спорта Александра Васильева – «золото» в рывке, весовая категория до 63 кг; мастер спорта международного класса Михаил Квашнин – «золото» в двоеборье, весовая категория до 78 кг; заслуженный мастер спорта Александр Хвостов – «серебро» в двоеборье, весовая категория до 73 кг.