Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

176 юных армейцев дали клятву спортсмена ЦСКА

06.06.2017

176 юных армейцев дали клятву спортсмена ЦСКА

В Иркутске на базе универсального спортивного комплекса ЦСКА 176 юных спортсменов в торжественной обстановке произнесли клятву о вступлении в ряды армейцев.

Праздничное мероприятие, которое было приурочено к окончанию зимнего тренировочного периода обучения, открыл начальник центра ЦСКА/Иркутск Александр Новицкий.

– Уверен, что вы будете служить образцовым примером в спорте и жизни, своими победами преумножите славу Центрального спортивного клуба Армии и России! – сказал в торжественной речи Новицкий.

В качестве почетного гостя в церемонии принял участие начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике города Иркутска Дмитрий Эверт. Он вручил воспитанникам спортивной школы ЦСКА удостоверения кандидатов в мастера спорта России, грамоты, сертификаты и благодарности.

Пиком праздника стала клятва юных армейцев в уважении и верности традициям Центрального спортивного клуба Армии.

С показательными номерами перед зрителями выступили спортсмены отделений художественной гимнастики, дзюдо и рукопашного боя спортивной школы ЦСКА. Затем для воспитанников Клуба было организовано большое чаепитие с праздничными тортами, выступила одна из лучших групп города Иркутска – «Берн».

Каждому юному армейцу были вручены памятные сувениры с символикой ЦСКА.

ЦСКА в СМИ