Армейцы Хабаровска завоевали 34 медали на открытом первенстве Клуба по универсальному бою

06.06.2017

В Хабаровске на базе Кадетской школы №1 имени Ф.Ф. Ушакова завершилось открытое первенство спортивных классов ЦСКА по универсальному бою.

ЦСКА на турнире представляли 80 спортсменов из спортивных классов ЦСКА Кадетской средней школы №1 и средней школы МЧС, а также спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА/Хабаровск.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях среди мальчиков и девочек. Юные спортсмены сначала прошли специальную полосу препятствий, затем показали свое мастерство универсального боя на татами.

По итогам соревнований представители спортивных классов ЦСКА Кадетской школы №1 завоевали 19 медалей (7-6-6), воспитанники СК ЦСКА школы МЧС – 12 медалей (5-4-3), СШОР ЦСКА – 3 медали (1-2-0).