Армейские стрелки выиграли 8 медалей в Икше

02.06.2017

В Икше (Московская область) завершились командный чемпионат России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из 17 регионов, в том числе семь спортсменов ЦСКА.

В командном  чемпионате России в дисциплине «трап» спортсмен-инструктор ЦСКА олимпийский чемпион (2004) Алексей Алипов в составе сборной Москвы стал обладателем золотой медали.

В ските у женщин также стала победительницей прапорщик Анастасия Крахмалева (в составе сборной Москвы), в ските у мужчин чемпионом стал еще один представитель ЦСКА прапорщик Антон Астахов (в составе сборной Липецкой области).

Не менее успешно армейцы выступили на Всероссийских соревнованиях (личное первенство).

В ските у женщин победила Анастасия Крахмалева, среди мужчин первенствовал  майор Алексей Скоробогатов, Антон Астахов занял второе место.

В трапе у мужчин Алексей Алипов занял третье место, также бронзу в «ските» (Смешанные команды) завоевала Анастасия Крахмалева.