Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В День защиты детей в Астрахани стартовало первенство ЦСКА по плаванию

01.06.2017

В День защиты детей в Астрахани стартовало первенство ЦСКА по плаванию

Сегодня, 1 июня, в Астрахани в бассейне Спортивного центра морской и физической подготовки открылось традиционное открытое первенство спортивной школы ЦСКА по плаванию, посвященное Международному дню защиты детей.

Уже четвертый год в этот день ЦСКА собирает спортивные команды Астраханской области, чтобы выявить лучших пловцов.

Сегодня в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 6 команд. Команды-участницы: СШОР комплексная филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону, Спортшкола водных видов спорта им. Б.Н. Скокова, АГТУ, Динамо, сборная команда Ахтубинска, Центр развития плавания.

Спортсмены соревновались на дистанции 50 м выбранным стилем плавания. В первый день штурмовали пьедестал почета дети 2007-2009 г. р. Для самых маленьких - это были первые соревнования. Тем не менее, все дебютанты, преодолев все страхи, добрались до финиша дистанции. Более того, во время заплывов никто из них не перешёл на другой вид плавания.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, а все участники турнира сладкими призами.

Завтра, 2 июня, состоятся заплывы спортсменов 2001-2006 г.р. Для ребят этой возрастной категории данный старт – этап подготовки к Всероссийским соревнованиям по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова, которые пройдут в Волгограде с 12 по 15 июля.

ЦСКА в СМИ