Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Яна Егорян (ЦСКА) выступит на этапе Гран-при «Московская сабля»

30.05.2017

Яна Егорян (ЦСКА) выступит на этапе Гран-при «Московская сабля»

В Москве с 2 по 4 июня в Ледовом дворце «Парк легенд» пройдет традиционный этап Кубка мира по фехтованию из серии Гран-при «Московская сабля». Всего в этих престижных соревнованиях примут участие около 20 саблистов ЦСКА.

В женском личном турнире двукратная олимпийская чемпионка спортсменка Яна Егорян, как лидер мирового рейтинга, включена в заявку в личном турнире с первым номером «посева».

За место в основной сетке женского личного турнира будут также бороться армейские саблистки: прапорщики Дина Галиакбарова, Светлана Кормилицына, Мария Ридель, а также Анна Башта, Евгения Карболина,  Александра Климова, Ольга Никитина, Софья Позднякова, Александра Шаталова, Виктория Ковалева.

 Из топ-10 мирового рейтинга в Москве планируют выступить шесть саблисток – кроме Егорян, это украинка Ольга Харлан, кореянка Чжиеон Ким, венгерка Анна Мартон и француженки Манон Брюне, Шарлотта Лембах и Сесилия Бердер.

В мужском турнире ЦСКА будут представлять лейтенант Камиль Ибрагимов, прапорщик Александр Трушаков, рядовые Артем Бучковский, Кирилл Ефимов, а также Илья Моторин, Андрей Гладков, Ростислав Красильников, Василий Ширшов, Кирилл Лоханов.

Расписание

Участники
Егорян Яна Карапетовна
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года по фехтованию
ЦСКА в СМИ