Ориентировщицы ЦСКА выиграли пять медалей на чемпионате Хабаровского края

29.05.2017

Вчера, 28 мая, завершился чемпионат Хабаровского края по спортивному ориентированию. Ориентировщицы филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали на соревнованиях пять медалей (2-2-1).

Заслуженный мастер спорта по спортивному ориентированию Алена Трапезникова заняла первое место в дисциплине «Классика» (8 КП, 2.900 м.), вторые места в дисциплинах «Спринт» (12 КП, 3.300 м.) и «Кросс-лонг» (10 КП, 5.500 м.).

Мастер спорта по спортивному ориентированию Анна Выборнова заняла первое место в дисциплине «Спринт» (12 КП, 3.300 м.) и третье место в дисциплине «Кросс-лонг» (10КП, 5.600 м.).

С 13 по 20 июня эти спортсменки будут представлять ЦСКА на Всероссийских соревнованиях «Амурская многодневка», а с 29 июня по 2 июля – на чемпионате Дальневосточного федерального округа.