Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

II слет «Юнармии» пройдет 28 мая в парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот»

26.05.2017

II слет «Юнармии» пройдет 28 мая в парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот»

В воскресенье, 28 мая в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» пройдет II Слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

На него соберутся более 2000 юнармейцев от региональных штабов.  На мероприятие будут присутствовать Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу и Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Основная цель мероприятия – подведение итогов работы за отчетный период   и определение основных направлений развития движения «ЮНАРМИЯ».

Участники слета смогут посмотреть экспозицию бронетанковой техники   в парке «Патриот». Также для юнармейцев приготовлены тематические развлечения. Они смогут принять участие в соревнованиях по мини-футболу, испытать свою ловкость на скалодроме, пройти полосу препятствий  и показать класс в воркауте, устроить бой на радиоуправляемых моделях танков, проверить меткость в лазерном тире и сыграть в велооркестре.

В рамках Слета также состоится торжественное открытие первого летнего полевого лагеря «ЮНАРМИИ». Расположенный в парке «Патриот» палаточный лагерь станет первым в сети летних полевых лагерей ВВПОД «ЮНАРМИЯ». В этом году более 4 тысяч юнармейцев с пользой проведут каникулы в трех таких лагерях. Лучшие отряды станут участниками маневров в ходе итоговой смены, приуроченной к Армейским международным играм «АрМИ-2017». 

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ

Для аккредитации необходимо в срок до 15:00 27 мая 2017 прислать форму аккредитации на электронную почту pr@cska.ru с указанием ФИО и паспортных данных.

Контактная информация:

Пресс-центр ЦСКА
Координатор: Дмитрий Глотов
Тел. (раб): +7 (495) 613-73-90
Тел. (моб): +7 (915) 412-74-59
E-mail: pr@cska.ru
cska.ru

ЦСКА в СМИ