Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Восемь армейцев привезли золотые медали с Кубка мира по кикбокингу в Венгрии

22.05.2017

Восемь армейцев привезли золотые медали с Кубка мира по кикбокингу в Венгрии

Вчера, 21 мая, в Будапеште (Венгрия), завершился Кубок мира по кикбоксингу. В нем приняли участие восемь спортсменов ЦСКА, и все привезли домой золотые медали.

Кубок мира – один из шести турниров мировой серии. В этом престижном традиционном турнире приняли участие 2500 сильнейших в мире мастеров кикбоксинга.

Спортсмены армейского Клуба под руководством тренеров СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу Андрея Котова и Вячеслава Сизова выступили в трех из шести дисциплинах соревновательной программы.

В разделе «К-1» золотые награды выиграли Роман Пятница (весовая категория до 81 кг). В разделе «фулл-контакт» победу в категории до 86 кг одержал Владислав Ревуцкий.

Шесть армейцев заняли первые места в разделе «поинтфайтинг» (бой на татами): Вячеслав Щербаков (до 63 кг), Александра Крапивина (до 65 кг), Алексей Тырин (до 74 кг), Григорий Лангавый (до 57 кг), Андрей Стрижаков (до 57 кг), Данил Герасимов (до 63 кг).

– В командном турнире дисциплины «поинтфайтинг» армейцы победили три венгерские команды, включая «Kiraly Team» – сильнейших кикбоксеров в мире и главных фаворитов в борьбе за «золото». Поэтому, турнир получился для нас сверхудачным – никогда прежде наши спортсмены не занимали первые места во всех дисциплинах, в которых принимали участие, – сказал пресс-центру ЦСКА тренер команды Вячеслав Сизов. 

Следующим турниром для армейцев станет Кубок мира «Best Fighter» в Римини (Италия), который пройдет с 15 по 18 июня.

ЦСКА в СМИ